616,31 €
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.35M40070-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.35M40070 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885724858 |
| Breite: | 835 mm |
| Höhe: | 1,320 mm |
| Länge: | 105 mm |
| Gewicht: | 4.59 kg |
Produktinformationen "HEWI Duschhandlauf System 900, Edelstahl PVD Gold glänzend, verschiebbare Brausehalterstange, 1250 mm x 765 mm, Ø 32 mm"
HEWI Duschhandlauf mit verschiebbarer BrausehalterstangeEdelstahl, PVD beschichtet, mit stufenlos verstellbarem, magnetischem Brausehalter aus Edelstahl in Farbe der Brausestange, senkrechte Länge 1250 mm, waagerechte Länge 765 mm, Durchmesser 32 mm.Artikel: HEWI 900.35M40070 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.35M40070
- Abmessungen:
- Länge: 105 mm
- Breite: 835 mm
- Höhe: 1320 mm
| Produkttyp: | Duschhandlauf, Haltegriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 10,5 cm |
| Breite: | 83,5 cm |
| Höhe: | 132 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_35m40070_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











