372,05 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.34.1462-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.34.1462 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885408642 |
| Breite: | 918 mm |
| Höhe: | 535 mm |
| Länge: | 918 mm |
| Gewicht: | 3.82 kg |
Produktinformationen "HEWI Duschabt. Serie 801 PG90 Senfgelb"
HEWI Duschabt. Serie 801 PG90
Der HEWI Duschvorhang der Serie 801 im Farbton Senfgelb ist ein hochwertiges Accessoire für Ihre Dusche. Diese Vorhangstange mit Deckenabhängung und Duschvorhang zeichnet sich durch ihre Robustheit und Funktionalität aus. Hergestellt aus Polyamid, bietet sie eine lange Lebensdauer und ist einfach zu montieren.
Produktmerkmale:
- HEWI Vorhangstange mit Deckenabhängung
- Duschvorhang der Serie 801
- Achsmaß 883 x 883 mm, kürzbar
- Deckenabhängung 500 mm lang, Länge um 10 mm verstellbar und an der Rosette um max. 100 mm kürzbar
- Stangendurchmesser 33 mm, mit 18 Vorhangringen
- Aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle, mit Metallkern
- Duschvorhang aus 100% Polyester, Edelstahl-Rollsaum und eingestanzten Edelstahlösen oben, duschdicht, bei 30 GradC waschbar
- Vorhangbreite 2500 mm, Vorhanghöhe 2000 mm
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.34.1462 99
- Typ: Duschvorhangstange
- Außenform: Quadrat
Abmessungen:
- Länge: 918 mm
- Breite: 918 mm
- Höhe: 535 mm
- Durchmesser ⌀: 33 mm
| hw2d801_34_1462_2d | |
| hw3c801_34_1462_3df | |
| hwdbhewi_801_34_1462_de | |
| hwmawm8010-07 | |
| hwu_s07836 | |
| hwv_s03708 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_34_1462_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm8010-07 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















