11,65 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90.051-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90.051 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885399841 |
| Breite: | 82 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.046 kg |
HEWI Dreifachhaken Serie 477
Der HEWI Dreifachhaken der Serie 477 zeichnet sich durch seine vielseitige Anwendung und hochwertige Verarbeitung aus. Er ist ein drehbarer Haken aus Polyamid, der mit einer Gegenplatte zum Durchschrauben von unten ausgestattet ist. Diese wird mit drei 4 mm Senkholzschrauben befestigt. Der Haken ist für Platten bis zu einer Dicke von 15 mm konzipiert und bietet thereby eine flexible Montageoption.
Produktmerkmale
- Mit drehbarem Hakenteil
- Mit Gegenplatte zum Durchschrauben von unten mit drei 4 mm Senkholzschrauben
- Durchmesser Rosette: 50 mm
- Höhe: 70 mm
- Für Platten bis 15 mm Dicke geeignet
Der HEWI Dreifachhaken ist in allen HEWI Farben erhältlich, was eine Vielzahl von Gestaltungsoptionen bietet. Mit seiner angenehmen Haptik und dem warmen Gefühl der Oberfläche aus Polyamid unterstützt dieser Haken Bewegungsabläufe und kompensiert Einschränkungen im Sanitärraum.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90.051 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 82 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Dreifachhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 8,2 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_90_051_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90_051_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












