Regulärer Preis:
11,65 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90.052-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90.052 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885399902 |
| Breite: | 82 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.049 kg |
Produktinformationen "HEWI Dreifachhaken Serie 477, Polyamid, H: 70 mm, RosettenD: 50 mm, HEWI Farbe 18 (Senfgelb)"
HEWI Dreifachhaken der Serie 477
Als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit setzt HEWI Maßstäbe mit der Serie 477. Diese Serie zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign, das optimal an die Hand angepasst ist.
Eigenschaften:
- Material: Polyamid
- Höhe: 70 mm
- Rosetten-Durchmesser: 50 mm
- Farbe: HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Mit drehbarem Hakenteil
- Gegenplatte zum Durchschrauben von unten mit drei 4 mm Senkholzschrauben
- Für Platten über 15 mm Dicke geeignet
Durch die Verwendung hochglänzendem Polyamid fühlt sich die Oberfläche angenehm warm an. Die Produkte der Serie 477⁄801 sind so gestaltet, dass sie Bewegungsabläufe unterstützen und Einschränkungen kompensieren.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90.052 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 82 mm
- Höhe: 70 mm
| Produkttyp: | Dreifachhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 8,2 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_90_052_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90_052_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












