Regulärer Preis:
11,65 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.93.030-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.93.030 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885657958 |
| Breite: | 87 mm |
| Höhe: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.084 kg |
Produktinformationen "HEWI Dreifachhaken Kids, Polyamid, hochglänzend, Senfgelb"
HEWI Dreifachhaken, Polyamid, hochglänzend, Höhe 69 mm, Breite 80 mm, Rosettendurchmesser 51 mm, GS-Zeichen (TÜV-geprüfte Sicherheit)
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.93.030 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 87 mm
- Höhe: 69 mm
- Tiefe: 80 mm
| Produkttyp: | Dreifachhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 8,7 cm |
| Höhe: | 6,9 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_93_030_de | |
| hwmawm477-37m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_93_030_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-37m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












