657,69 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.12.2056-55 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.12.2056 55 |
| GTIN / EAN: | 4014885635895 |
| Länge: | 350 mm |
| Gewicht: | 23.9 kg |
Produktinformationen "HEWI Doppelwaschtisch, Mineralguss, alpinweiß/Apfelgrün/Aquablau"
HEWI Doppelwaschtisch/Waschrinne
Hersteller: HEWI
Eigenschaften
- Kindermodell
- Aus Mineralguss mit porenfreier Oberfläche
- Zweifarbig: alpinweiß, Apfelgrün und Aquablau
- Rechteckiges Becken mit großen Radien
- Ohne Überlauf
- Für Einlocharmaturen vorgerichtet
- Breite: 900 mm, Tiefe: 350 mm
- Waschmuldentiefe: 125 mm
- Für Stockschraubenbefestigung
- Belastbar nach DIN EN 14688
- Reinigungsfreundlich - Marktübliche Farben für Kinder können rückstandslos entfernt werden
- Hohe Wassertemperatur: Wechselbeständig bis 65 GradC, beständig bis 80 GradC über einen Belastungszeitraum von 5 Minuten
- CE- und UKCA-Kennzeichnung nach Bauprodukteverordnung Nr. 305⁄2011
- Waschtisch ohne Hahnloch auf Anfrage ohne Aufpreis erhältlich (Lieferzeit: ca. 4 Wochen)
- Modell: 950.12.2056 74
- Typ: Wandwaschtisch
- Abmessungen:
- Länge: 350 mm
| Produkttyp: | Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Länge: | 35 cm |
| Farbe: | Aquablau |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_950_12_2056_de | |
| hwle111509 | |
| hwdbhewi_950_12_2056_55_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_12_2056_de |
|---|
| Leistungserklärung | hwlehewi_leistungserklaerung-0011 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














