Regulärer Preis:
34,67 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.90.06040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.90.06040 |
| GTIN / EAN: | 4014884989067 |
| Breite: | 53 mm |
| Höhe: | 16 mm |
| Gewicht: | 0.16 kg |
Produktinformationen "HEWI Doppelhaken System 800, 50mm tief, 53mm breit"
HEWI Doppelhaken System 800
Der HEWI Doppelhaken des Systems 800 ist ein hochwertiges Accessoire, das sich durch seine klare Linienführung und organische Formen auszeichnet. Aus Metall gefertigt, wird er hochwertig verchromt und bietet eine Tiefe von 50 mm und eine Breite von 53 mm.
Eigenschaften
- Metall, hochwertig verchromt
- Tiefe: 50 mm, Breite: 53 mm
- Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial
Der HEWI Doppelhaken ist ideal zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien. Mit seiner verdeckten Wandmontage bietet er eine elegante Lösung für das Bad.
- Serie / Kollektion: System 800
- Modell: 800.90.06040
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 53 mm
- Höhe: 16 mm
- Tiefe: 50 mm
| Produkttyp: | Doppelhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Breite: | 5,3 cm |
| Höhe: | 1,6 cm |
| Tiefe: | 5 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall |
| hwdbhewi_800_90_06040_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_90_06040_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












