Regulärer Preis:
46,97 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW805.90.120 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 805.90.120 |
| GTIN / EAN: | 4014884989197 |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Gewicht: | 0.137 kg |
Produktinformationen "HEWI Doppelhaken Serie 805, Edelstahl"
HEWI Doppelhaken Serie 805, Edelstahl
Der HEWI Doppelhaken der Serie 805 zeichnet sich durch sein reduziertes Design und seine klare Rauminszenierung aus. Er ist ein Teil der innovativen Serie 805, die sich durch gutes Design und intelligente Funktionen auszeichnet.
Eigenschaften
- Rechtwinklig gebogener Haken mit kubischen Radien und eingerücktem Wandsockel
- Breite: 60 mm, Höhe: 36 mm, Tiefe: 40 mm
- Aus hochwertigem Edelstahlband in 3 mm Stärke
- Oberfläche matt geschliffen
- Inklusive korrosionsfreiem Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: Serie 805
- Modell: 805.90.120
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 60 mm
- Höhe: 36 mm
- Tiefe: 40 mm
| Produkttyp: | Doppelhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 805 |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 3,6 cm |
| Tiefe: | 4 cm |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_805_90_120_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_805_90_120_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












