Regulärer Preis:
10,26 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.90.025-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.90.025 18 |
| GTIN / EAN: | 4014884994818 |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0.03 kg |
Produktinformationen "HEWI Doppelhaken Serie 477, senfgelb"
HEWI Doppelhaken Serie 477, senfgelb
Der HEWI Doppelhaken der Serie 477 zeichnet sich durch seine robuste Qualität und modernes Design aus. Er ist ideal zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien im Sanitärraum geeignet.
Hauptmerkmale
- Mit Befestigungsrosette für sicheren Halt
- Aus hochwertigem Polyamid
- Rosettendurchmesser: 50 mm
- Tiefe: 44 mm
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
HEWI, als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit, setzt Maßstäbe mit Produkten, die nicht nur funktional sind, sondern auch eine angenehme Haptik bieten. Die Serie 477⁄801 ist in allen HEWI Farben erhältlich und ermöglicht so viele Gestaltungsoptionen.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.90.025 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 60 mm
- Höhe: 50 mm
- Tiefe: 44 mm
| Produkttyp: | Doppelhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Tiefe: | 4,4 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_90_025_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_90_025_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












