Regulärer Preis:
14,07 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.90.02550 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.90.02550 |
| GTIN / EAN: | 4014884989296 |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0.029 kg |
Produktinformationen "HEWI Doppelhaken Polyamid, 44mm tief"
HEWI Doppelhaken Polyamid, 44mm tief
Der HEWI Doppelhaken ist ein praktisches Universalprodukt aus chromoptisch beschichtetem Polyamid. Mit einer Tiefe von 44 mm und einem Rosettendurchmesser von 50 mm ist er ideal für das Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien. Der Doppelhaken wird mit einer Befestigungsrosette geliefert, die einfach zu montieren ist.
- Modell: 950.90.02550
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 60 mm
- Höhe: 50 mm
- Tiefe: 44 mm
| Produkttyp: | Doppelhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Tiefe: | 4,4 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_950_90_02550_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_90_02550_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












