10,26 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.93.020-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.93.020 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885657859 |
| Breite: | 76 mm |
| Höhe: | 69 mm |
| Gewicht: | 0.061 kg |
HEWI Doppelhaken Kids PG74
Der HEWI Doppelhaken aus Polyamid ist ein vielseitiges und robustes Hakenmodell, das speziell für den Einsatz in Kindergärten, Grundschulen und weiterführenden Schulen entwickelt wurde. Mit einer Breite von 76 mm, einer Höhe von 69 mm und einer Tiefe von 45 mm bietet der Haken ausreichend Platz zum Aufhängen von Kleidungsstücken und anderen Utensilien.
Eigenschaften
- Material: Polyamid
- Breite: 76 mm
- Höhe: 69 mm
- Tiefe: 45 mm
- Farbe: HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
Dank seiner hochglänzenden Oberfläche und den abgerundeten Kanten ist der Haken nicht nur funktional, sondern auch optisch ansprechend. Die verdeckte Befestigung ermöglicht eine unauffällige Integration in die Architektur.
Bereich Education
HEWI bietet individuelle Lösungen für die vielfältigen Anforderungen im Bereich Education. Entdecken Sie unser Sortiment und planen Sie Ihre Ausstattungswelten von der Tür bis ins Bad.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.93.020 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 76 mm
- Höhe: 69 mm
- Tiefe: 45 mm
| Produkttyp: | Doppelhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Breite: | 7,6 cm |
| Höhe: | 6,9 cm |
| Tiefe: | 4,5 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_93_020_de | |
| hwmawm477-38m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_93_020_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-38m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












