Regulärer Preis:
30,63 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.99.005 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.99.005 |
| GTIN / EAN: | 4014885665809 |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0.1 kg |
Produktinformationen "HEWI Doppelhaken 3er Set, Polyamid, Fb 74⁄72⁄36, Tiefe 44 mm, Rosettendurchmesser 50 mm"
HEWI Doppelhaken 3er Set
Das HEWI Doppelhaken 3er Set ist ein praktisches Accessoire für den Sanitärraum. Es besteht aus drei zweifarbigen Doppelhaken in den Farben Apfelgrün, Maigrün und Koralle. Hergestellt aus hochglänzendem Polyamid, fühlen sich die Haken angenehm warm an.
Produktdetails
- Farben: 74 (Apfelgrün), 72 (Maigrün), 36 (Koralle)
- Material: Polyamid, hochglänzend
- Tiefe: 44 mm
- Rosettendurchmesser: 50 mm
Die HEWI Serie 477 zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign aus, das optimal an die Hand angepasst ist. Diese Produkte unterstützen Bewegungsabläufe und kompensieren Einschränkungen, was sie zu einer idealen Wahl für barrierefreie Umgebungen macht.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.99.005
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Höhe: 50 mm
- Tiefe: 44 mm
| Produkttyp: | Doppelhaken, Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477 |
| Höhe: | 5 cm |
| Tiefe: | 4,4 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_99_005_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_99_005_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












