Regulärer Preis:
72,14 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.20.E01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.20.E01 |
| GTIN / EAN: | 4014885634508 |
| Breite: | 94 mm |
| Höhe: | 180 mm |
| Länge: | 94 mm |
| Gewicht: | 0.895 kg |
Produktinformationen "HEWI Bürstenglas, System 800, für WC-Bürstengarnitur 800.20.10045, satiniertes Kristallglas"
HEWI Bürstenglas, System 800
Das HEWI Bürstenglas ist Teil der System 800 Kollektion, die sich durch organische Formen und ein puristisches Design auszeichnet. Es wird für die WC-Bürstengarnitur 800.20.10045 verwendet und besteht aus satiniertem Kristallglas.
Eigenschaften
- Hersteller: HEWI
- Produkttyp: Bürstengarnituren
- Serie/Kollektion: System 800
- Materialeigenschaft: satiniertes Kristallglas
System 800 vereint Klarheit, Emotionalität und Funktion. Die Kollektion umfasst Accessoires für Waschtisch, WC und Dusche sowie barrierefreie Produkte, die ergonomisch gestaltet sind und sicheren Halt bieten.
- Serie / Kollektion: System 800
- Modell: 800.20.E01
- Typ: Einsatz für Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 94 mm
- Breite: 94 mm
- Höhe: 180 mm
| Produkttyp: | Einsatz für Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800 |
| Länge: | 9,4 cm |
| Breite: | 9,4 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Glas |
| hwdbhewi_800_20_e01_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_800_20_e01_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










