72,14 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW100.20.E01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 100.20.E01 |
| GTIN / EAN: | 4014885633952 |
| Breite: | 101 mm |
| Höhe: | 180 mm |
| Länge: | 101 mm |
| Gewicht: | 1.28 kg |
Produktinformationen "HEWI Bürstenglas, Ersatzteil für WC-Bürstengarnitur 100.20.10045"
HEWI Bürstenglas
Das HEWI Bürstenglas ist ein Ersatzteil für die WC-Bürstengarnitur 100.20.10045. Der Behälter des Bürstenglasses ist aus satiniertem Kristallglas gefertigt, das eine hochwertige Optik und Langlebigkeit bietet.
Produktdetails
- Ersatzteil für HEWI WC-Bürstengarnitur 100.20.10045
- Behälter aus satiniertem Kristallglas
- Serie / Kollektion: System 100
- Modell: 100.20.E01
- Typ: Einsatz für Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 101 mm
- Breite: 101 mm
- Höhe: 180 mm
| Produkttyp: | Einsatz für Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 100 |
| Länge: | 10,1 cm |
| Breite: | 10,1 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Glas |
| hwdbhewi_100_20_e01_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_100_20_e01_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










