Regulärer Preis:
48,28 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW800.20.E02-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 800.20.E02 99 |
| GTIN / EAN: | 4014885634669 |
| Breite: | 94 mm |
| Höhe: | 177 mm |
| Länge: | 94 mm |
| Gewicht: | 0.24 kg |
Produktinformationen "HEWI Bürstenbehälter System 800 K, WC-Bürstenbehälter, Polyamid, HEWI Farbe 99"
HEWI Bürstenbehälter System 800 K
Der HEWI Bürstenbehälter ist kompatibel mit WC-Bürstengarnituren der Serien 800.20.10041, 800.20.20041, 800.20.2009... sowie 815.20.100 und 815.20.10090. Er besteht aus hochwertigem Polyamid und ist in HEWI Farbe 99 (Reinweiß) erhältlich.
Produktmerkmale
- Bürstenbehälter für System 800 K
- Aus Polyamid gefertigt
- In HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Serie / Kollektion: System 815
- Modell: 800.20.E02 99
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 94 mm
- Breite: 94 mm
- Höhe: 177 mm
| Produkttyp: | Bürstenbehälter, Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 800K |
| Länge: | 9,4 cm |
| Breite: | 9,4 cm |
| Höhe: | 17,7 cm |
| Farbe: | Reinweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










