109,24 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.50.02160-DX |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.50.02160 DX |
| GTIN / EAN: | 4014885567066 |
| Breite: | 30 mm |
| Höhe: | 565 mm |
| Länge: | 30 mm |
Produktinformationen "HEWI Bodenstütze, System 900, Edelstahl, weiß tiefmatt"
HEWI Bodenstütze, System 900
Diese HEWI Bodenstütze ist speziell für das System 900 konzipiert und besteht aus hochwertigem Edelstahl, der pulverbeschichtet ist. Sie wird in den Farben HEWI DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt) angeboten. Mit einer Montagehöhe von 680 mm und einer Höhenanpassung im Bereich +/- 15 mm ist sie vielseitig einsetzbar. Die Stütze wird gemäß den CE- und UKCA-Vorschriften (EU) 2017⁄745 über Medizinprodukte produziert.
Bodenstütze
- Edelstahl, pulverbeschichtet
- MontageH: 680 mm
- Farbe: HEWI DX (Weiß tiefmatt)
- Höhenanpassung +/- 15 mm
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.50.02160
- Abmessungen:
- Länge: 30 mm
- Breite: 30 mm
- Höhe: 565 mm
| Produkttyp: | Bodenstütze, Stützklappgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 3 cm |
| Breite: | 3 cm |
| Höhe: | 56,5 cm |
| Farbe: | Signalweiß (matt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_50_02160_de | |
| hwmawm9000_17 | |
| hwmawm900017 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_50_02160_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_17 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












