150,44 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900Q30.00170-BZ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900Q30.00170 BZ |
| GTIN / EAN: | 4014885728818 |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 70 mm |
| Gewicht: | 0.55 kg |
Produktinformationen "HEWI Badetuchhalter System 900Q, PVD, 600 mm breit, 20 mm hoch, Gold glänzend"
HEWI BadetuchhalterEdelstahl, PVD beschichtet, Breite 600 mm, Höhe 20 mm, Tiefe 70 mm.Artikel: HEWI 900Q30.00170 CK
- Serie / Kollektion: System900Q
- Modell: 900Q30.00170
- Abmessungen:
- Länge: 70 mm
- Breite: 600 mm
- Höhe: 20 mm
| Produkttyp: | Badetuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900Q |
| Größe: | 60 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Farbe: | Gold (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900q30_00170_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm900q_03 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











