140,43 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW480.30.00270-SV |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 480.30.00270 SV |
| GTIN / EAN: | 4014885734994 |
| Breite: | 818 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Gewicht: | 0.89 kg |
Produktinformationen "HEWI Badetuchhalter Serie 480, Edelstahl PVD bronze gebürstet, Achsmaß 800 mm, Tiefe 75 mm, Durchmesser 18 mm"
HEWI Badetuchhalter, Edelstahl, PVD beschichtet, Achsmaß 800 mm, Tiefe 75 mm, Durchmesser 18 mm.Artikel: HEWI 480.30.00270 CK
- Serie / Kollektion: Serie 480
- Modell: 480.30.00270
- Typ: Handtuchhalter
- Befestigung: verdeckt
- Montage: Wand
- Form: fester Halter
- Schwenkbar: nein
- Ausziehbar: nein
- Handtuchhalter: 1 -armig
- Profil: rundes Rohr
Abmessungen:
- Breite: 818 mm
- Höhe: 18 mm
- Tiefe: 75 mm
- Durchmesser ⌀: 15 mm
| Produkttyp: | Badetuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 480 |
| Größe: | 81,8 cm |
| Breite: | 81,8 cm |
| Höhe: | 1,8 cm |
| Tiefe: | 7,5 cm |
| Durchmesser: | 1,5 cm |
| Farbe: | Bronze (gebürstet, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Ausziehbar: | nein |
| Befestigung: | verdeckt |
| Form: | fester Halter |
| Handtuchhalter: | 1 -armig, 1-armig |
| Material: | Edelstahl |
| Montage: | Wand |
| Profil: | rundes Rohr |
| Schwenkbar: | nein |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_480_30_00270_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm4800_07 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












