Regulärer Preis:
78,18 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.30.200-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.30.200 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885392576 |
| Breite: | 517 mm |
| Höhe: | 28 mm |
| Gewicht: | 0.62 kg |
Produktinformationen "HEWI Badetuchhalter Serie 477 PG74, Polyamid, 457mm Achsmaß, Senfgelb"
HEWI Badetuchhalter Serie 477 PG74
HEWI Badetuchhalter der Serie 477 im Design der beliebten Serie 801. Hergestellt aus hochwertigem Polyamid, fühlt sich die Oberfläche angenehm warm an und ist in allen HEWI Farben erhältlich.
Eigenschaften:
- An den Enden im rechten Winkel abgebogene Stange mit Befestigungsrosetten
- Dient zum Aufhängen von Badetüchern und anderen Wäschestücken
- Befestigung mit Rosetten
- Maße: 457 mm breit (Achsmaß), 85 mm tief, 28 mm im Durchmesser, Rosettendurchmesser 60 mm
- Aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
HEWI ist Marktführer im Bereich Barrierefreiheit und hat mit der Serie 801 bereits in den Achtzigerjahren die erste barrierefreie Serie in Deutschland entwickelt. Die Serie 477⁄801 zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign aus, das optimal an die Hand angepasst ist.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.30.200 99
- Typ: Handtuchhalter
- Abmessungen:
- Breite: 517 mm
- Höhe: 28 mm
- Tiefe: 85 mm
- Durchmesser ⌀: 28 mm
| hwdbhewi_477_30_200_de | |
| hwmawm477-03m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_30_200_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-03m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















