223,22 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW100.30.10040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 100.30.10040 |
| GTIN / EAN: | 4014884942543 |
| Breite: | 602 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Gewicht: | 2.08 kg |
Produktinformationen "HEWI Badetuchablage System 100, 602mm, chrom"
HEWI Badetuchablage System 100, 602mm, chrom
Diese Badetuchablage von HEWI zählt zum System 100. Sie zeichnet sich durch ein Vierkantprofil aus und bietet eine Breite von 602 mm. Aus Metall gefertigt, ist sie hochwertig verchromt, was ihr einen eleganten Look verleiht.
Merkmale
- Badetuchablage aus einem Vierkantprofil
- Zur Wandmontage mit verdeckter Befestigung
- Breite: 602 mm
- Aus Metall, hochwertig verchromt
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
- Serie / Kollektion: System 100
- Modell: 100.30.10040
- Typ: Handtuchablage
- Abmessungen:
- Breite: 602 mm
- Höhe: 120 mm
- Tiefe: 200 mm
- Durchmesser ⌀: 20 mm
- Gewicht: 2,08 kg
| Produkttyp: | Handtuchablage |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 100 |
| Größe: | 60,2 cm |
| Breite: | 60,2 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Tiefe: | 20 cm |
| Durchmesser: | 2 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Metall |
| hwdbhewi_100_30_10040_de | |
| hwmawm0100-07 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_100_30_10040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm0100-07 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














