166,19 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.30.11040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.30.11040 |
| GTIN / EAN: | 4014885558859 |
| Breite: | 644 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Gewicht: | 2.1 kg |
Produktinformationen "HEWI Badetuchablage Messing, verchromt, B:644 mm, T:260 mm"
HEWI Badetuchablage Messing, verchromt
Die HEWI Badetuchablage ist ein hochwertiges Universalprodukt. Sie wird auf Gehrung gefügt aus Messingrohr und ist hochwertig verchromt mit einem Durchmesser von 18 mm.
Eigenschaften:
- Breite: 644 mm
- Tiefe: 260 mm
- Zur Wandmontage, verdeckte Befestigung
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Die Badetuchablage ist ideal zur Aufbewahrung von Hand- und Badetüchern und bietet eine stilvolle Lösung für Ihr Badezimmer. Dank der verdeckten Befestigung und dem inklusive korrosionsfreien HEWI Befestigungsmaterial, wird sie zu einem sicheren Haltungsstück.
- Modell: 950.30.11040
- Typ: Handtuchablage
- Abmessungen:
- Breite: 644 mm
- Höhe: 44 mm
- Tiefe: 260 mm
- Durchmesser ⌀: 18 mm
- Gewicht: 2,1 kg
| Produkttyp: | Handtuchablage |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Größe: | 64,4 cm |
| Breite: | 64,4 cm |
| Höhe: | 4,4 cm |
| Tiefe: | 26 cm |
| Durchmesser: | 1,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_950_30_11040_de | |
| hwmawm9500-23 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_30_11040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-23 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












