178,69 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.30.11001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.30.11001 |
| GTIN / EAN: | 4014885619314 |
| Breite: | 644 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Gewicht: | 2.1 kg |
HEWI Badetuchablage Messing matt schwarz beschichtet
Die HEWI Badetuchablage ist ein stilvolles Accessoire für jedes Badezimmer. Aus hochwertigem Messing gefertigt, ist sie in einer eleganten matt schwarzen Beschichtung erhältlich. Mit einer Breite von 644 mm und einer Tiefe von 260 mm bietet die Ablage ausreichend Platz für Hand- und Badetücher.
Technische Daten
- Material: Messing, matt schwarz beschichtet
- Breite: 644 mm
- Tiefe: 260 mm
- Durchmesser: 18 mm
- Wandmontage mit verdeckter Befestigung
- Inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Produktmerkmale
- Badetuchablage auf Gehrung gefügt
- Aus Messingrohr, matt schwarz beschichtet
- Modell: 950.30.11001
- Typ: Handtuchablage
- Abmessungen:
- Breite: 644 mm
- Höhe: 44 mm
- Tiefe: 260 mm
- Durchmesser ⌀: 18 mm
- Gewicht: 2,1 kg
| Produkttyp: | Handtuchablage |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Größe: | 64,4 cm |
| Breite: | 64,4 cm |
| Höhe: | 4,4 cm |
| Tiefe: | 26 cm |
| Durchmesser: | 1,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_950_30_11001_de | |
| hwmawm9500-23 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_30_11001_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-23 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |












