292,04 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.50.07390-90 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.50.07390 90 |
| GTIN / EAN: | 4014885664444 |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 123 mm |
| Gewicht: | 0.25 kg |
Produktinformationen "HEWI Aufrüstsatz WC-Papierhalter links, Polyamid, HEWI Farben"
HEWI Aufrüstsatz WC-Papierhalter
Der HeWi Aufrüstsatz WC-Papierhalter ist ein praktisches Zubehör für Ihr Badezimmer. Er beinhaltet eine WC-Spülauslösung und wird aus hochwertigem Polyamid gefertigt, das in den HEWi Farben 90 (Tiefschwarz), 92 (Anthrazitgrau), 98 (Signalweiß) oder 99 (Reinweiß) erhältlich ist.
Produktdetails
- Ausführung links
- Inklusive Aufsatzrollenhalter und WC-Spülauslösung
- Blaue Taste zum Auslösen der WC-Spülung
- Passend zu Funk WC-Spülsystemen von Geberit, Mepa, Viega, Sanit, Friatec, TECE und Grohe
- Zur Nachrüstung an Stützklappgriffen 950.50.6...
Technische Daten
- Maße: 35 mm tief, 123 mm hoch, 151 mm breit
- Sendefrequenz: 868,4 MHz
- Modell: 950.50.07390 99
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Breite: 36 mm
- Höhe: 123 mm
- Tiefe: 149 mm
| Produkttyp: | Aufrüstsatz, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Breite: | 3,6 cm |
| Höhe: | 12,3 cm |
| Tiefe: | 14,9 cm |
| Farbe: | Tiefschwarz |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwmawm9500-11 | |
| hwdbhewi_950_50_07390_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_50_07390_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-11 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












