  • Modellnummer: DQU111030012
  • Designheizkörper aus der OFFICINA DELLE IDEE
  • Wasserdurchflossenes Rohrregister
  • Quadratische Design-Verkleidung mit zur Wand geöffneten Fächern
  • Anschlüsse IG DN 15(½) links und rechts von unten
Zubehör und Funktionen
  • Eckventil, Eckverschraubung absperr- und entleerbar, beides DN15(½)
  • Thermostatkopf Uni SH im Farbton Edelstahlmetallic
  • 1 Entlüftungsventil DN15(½)
  • 4 Wandbefestigungen
Technische Daten
Der Quadraqua ist für die Zentralheizung konzipiert und verwendet Wasser als Heizmedium. Mit einer maximal zulässigen Betriebstemperatur von 95 Grad Celsius und einem maximal zulässigen Betriebsüberdruck von 4 bar, bietet der Heizkörper eine sichere und effiziente Wärmeabgabe.
Farbe und Oberfläche
  • Serie / Kollektion: Quadraqua
  • Modell: DQU111030012
  • Typ: Heizkörper
  • Außenform: Rechteck
Abmessungen:
  • Breite: 300 mm
  • Höhe: 1116 mm
  • Tiefe: 300 mm