Produkte filtern
–

Bette Distanzstück 80x80 mm, Kunststoff, 4 Stück, Einbaumontagehilfe für Duschwannen
Anzahl: 4
Die Distanzstücke von Bette, Serie Zubehör, Modellnummer B50, sind praktische Einbaumontagehilfen aus Kunststoff. Mit den Maßen 80 x 80 x 125 mm eignen sie sich ideal für abweichende Einbauhöhen im Verstellbereich von 205 bis 325 mm. Diese Distanzstücke bieten eine einfache und präzise Montage, um Ihre Duschwanne optimal zu positionieren. Für Duschwannen bis zu einem Schenkelmaß von 1100 mm empfehlen wir den Einsatz von 4 Distanzstücken. Bei größeren Abmessungen ab 1200 mm Schenkelmaß oder einer Größe von 1200 x 1200 mm sollten Sie auf 6 bzw. 8 Distanzstücke zurückgreifen, um eine stabile und sichere Montage zu gewährleisten.
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Inhalt: 4 Stück (12,30 € / 1 Stück)
Regulärer Preis: 49,19 €

Bette Zubehör B50 Badewannenfüße höhenverstellbar, 100x100x150 mm, Metall, 4 Stück
Anzahl: 4
Badewannenfüße, höhenverstellbar, 100 x 100 x 150 mm, Metall. Perfekt für die einfache und sichere Montage Ihrer Badewanne. Lieferumfang: 4 Stück.
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Inhalt: 4 Stück (11,85 € / 1 Stück)
Regulärer Preis: 47,38 €

Duravit Sockelfuß in Aluminium Matt
Farbe: Aluminium Matt | Anzahl: 4
Duravit Sockelfuß Aluminium Matt 44x10x152 mm – UV999200000Modell: UV9992Typ: InstallationsmaterialAbmessungen:Breite: 44 mmHöhe: 152 mmTiefe: 10 mm
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Regulärer Preis: 87,51 €

Duravit Sockelfuß „Sivida“ Modell SV9053 3 × 10 × 25 cm (4 Stück)
Farbe: Diamantschwarz | Anzahl: 4
Montierbar auf Badmöbel-KorpusPflegeleichte und langlebige ChromoberflächeSerie / Kollektion: SividaModell: SV9053Typ: WaschtischfußAbmessungen:Breite: 30 mmHöhe: 250 mmTiefe: 100 mmLieferumfangDuravit Sockelfuß „Sivida“ Modell SV9053 3 × 10 × 25 cm (4 Stück)Nicht im LieferumfangWaschtisch ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Inhalt: 4 Stück (80,28 € / 1 Stück)
Varianten ab 162,36 €
Regulärer Preis: 321,10 € 
HEWI Fußgleiter für Duschhocker und Badstühle Signalweiß
HEWI Fußgleiter für Duschhocker und Badstühle. Sitzfläche in Signalweiß, aus Kunststoff, farblos. Verpackungseinheit: 4 Stück.
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Inhalt: 4 Stück (2,59 € / 1 Stück)
Regulärer Preis: 10,35 €

HEWI Fußgleiter, schwarz, VPE 4 Stk.
HEWI Fußgleiter für Duschhocker und Badstühle. Sitzfläche in Tiefschwarz oder Anthrazitgrau, aus Kunststoff, schwarz. Verpackungseinheit: 4 Stück.
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Inhalt: 4 Stück (2,59 € / 1 Stück)
Regulärer Preis: 10,35 €

Ideal Standard Möbelgriff i.life 34cm Silk Black
Größe: 33,6 cm | Anzahl: 4 | Grifffarbe: Schwarz (matt)
Ideal Standard Möbelgriff i.life 34cm Silk BlackDer Ideal Standard Möbelgriff i.life 34cm im Farbton Silk Black ist ein stilvolles Accessoire für Ihre Badmöbel. Mit diesen vier Metallgriffen in einer eleganten Ausführung können Sie Ihre Badschränke und -kommoden optisch aufwerten. Der Griff ist inklusive der notwendigen Befestigungsmaterialien, sodass die Montage einfach und schnell vonstatten geht.ProduktdetailsSerie: Ideal Standard i.lifeHersteller: Ideal StandardArtikel-Nr.: T5746XGMenge: 4 StückMaterial: MetallInklusive Befestigung: JaAußenmaße (BxTxH): 336x20x9 mmFarbe / Oberfläche: Silk BlackSerie / Kollektion: i.lifeModell: T5746AATyp: MöbelgriffAußenform: RechteckAbmessungen:Länge: 336 mmLieferumfangMöbelgriff i.life 34cm, 4 Stück Chrom
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Inhalt: 4 Stück (62,31 € / 1 Stück)
Varianten ab 103,96 €
Regulärer Preis: 249,23 € Versandkostenfrei
MEPA repaBAD Aquaproof Plus Wannendichtband-Set 4,0 m
Größe: 400 cm
Das repaBAD MEPA Aquaproof Plus Set ermöglicht eine wasserdichte und schalldämmende Montage. Das Set umfasst ein Wannendichtband, einen Schalldämmstreifen sowie einen Fliesenstreifen mit einer Länge von jeweils 4,0 m.
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Inhalt: 4 Stück (25,00 € / 1 Stück)
Regulärer Preis: 99,99 €
Versandkostenfrei
repaBAD MEPA Aquaproof 3D Plus Wannendichtset 4,0 m
Größe: 400 cm
Das repaBAD MEPA Aquaproof 3D Plus Set mit einer Länge von 4,0 m bietet eine umfassende Lösung zur Abdichtung. Das Set umfasst 3 Stück Wannendichtband zur Abdichtung der Wannenränder zur Wand sowie 3D-Dichtecken für die optimale Anbindung der Abdichtung im Bodenbereich. Für eine professionelle und schalldämmende Montage sind zudem ein Verbindungsstück für das Dichtband, ein Schalldämmstreifen und ein Fliesentrennstreifen enthalten.
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Inhalt: 4 Stück (54,41 € / 1 Stück)
Regulärer Preis: 217,64 €

Verlängerungsset 164-250mm 4er für FR 5300 FLEX (PLUS) / ESR II
Anzahl: 4
Verlängerungsset 164-250mm 4er für FR 5300 FLEX (PLUS) / ESR II
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Inhalt: 4 Stück (11,71 € / 1 Stück)
Regulärer Preis: 46,82 €

Zubehör HDC2T, für Charleston H 701 bis 3000 mm, 4 Stück, RAL 9016
Höhe: 701 – 3000 mm | Farbe: Verkehrsweiß (RAL 9016, glänzend) | Anzahl: 4
ZE Zubehör HDC2T, für Charleston H 701 bis 3000 mm, 4 Stück, RAL 9016 Wandkonsole HDC für die Montage von Zehnder Charleston in Bauvorhaben mit Anforderungsklasse 3 nach VDI 6036.Serie / Kollektion: CharlestonModell: 766191Abmessungen:Höhe: 701 – 3000 mmLieferumfangZubehör HDC2T, für Charleston H 701 bis 3000 mm, 4 Stück, RAL 9016
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Inhalt: 4 Stück (20,34 € / 1 Stück)
Regulärer Preis: 81,34 €









