40,63 €
Versandkosten: 6,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1–3 Tage
Vorrätige Lagerware kann nach Bestellung und Bestätigung abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB92249068 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 92249068 |
| GTIN / EAN: | 4051202338213 |
| Breite: | 253 mm |
| Höhe: | 145 mm |
| Gewicht: | 0.373 kg |
Villeroy & Boch WC-Betätigungsplatte ViConnect Installationssysteme 922490
Die Villeroy & Boch WC-Betätigungsplatte ViConnect Installationssysteme Modellnummer 922490 zeichnet sich durch ihre hochwertige Verarbeitung und moderne Optik aus. Diese Betätigungsplatte ist aus Kunststoff gefertigt und misst 253 x 145 x 10 mm. Ihr eckiges Design und die wassersparende 2-Mengen-Spülung machen sie zu einem idealen Komponenten für das Badezimmer.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 922490
- Betätigungsplatte ViConnect
- Maße: 253 x 145 x 10 mm
- Eckig
- 2-Mengen-Spülung
- Weiß
Lieferumfang:
- 1 x Tastenrahmen
- Inkl. Einhängerahmen und Befestigungsbolzen
- Einzel-Kartonverpackung
Geeignet für die Kombination mit ViConnect WC-Elementen und Spülkästen, ermöglicht sie eine einfache Montage und Bedienung von vorne/oben. Die Betätigungsplatte ist ein Highlight in jedem Badezimmer und zeugt von dem hohen Qualitätsstandard von Villeroy & Boch.
- Serie / Kollektion: ViConnect 200S (früher: E200)
- Modell: 922490
- Material: Keramik
- Typ: Betätigungsplatte
- Außenform: Rechteck
- Abmessungen:
- Breite: 253 mm
- Höhe: 145 mm
- Tiefe: 10 mm
- Passliste:
- WC-Elemente mit INEO Spülkästen
| Produkttyp: | Betätigungsplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | ViConnect, ViConnect 200S |
| Breite: | 25,3 cm |
| Höhe: | 14,5 cm |
| Tiefe: | 1 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| vbmaxx_is_sis_ii_v00_38774 |
| Montageanleitung | vb-viconnect-installationssysteme-922490-ii-v00-38774-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vbtzxx_is_sis_ii_v00_38774 |
| Pflegeanleitung | Pflegeanleitung |
| Pflegeanleitung | vbtzde_vb_15037_pflegeanleitung_oberflaechen_online_de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |























