1.867,24 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 110,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUBA180LOF9CRBCV-01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A180LOF9CRBCV01 |
| GTIN / EAN: | 4062373900024 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 470 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 58 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Vorwand-Badewanne Loop & Friends OVAL UBA180LOF9CRBCV, 1800 x 800 x 600 mm, Colour On Demand, 01 Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Vorwand-Badewanne Loop & Friends OVAL UBA180LOF9CRBCV
Die Villeroy & Boch Vorwand-Badewanne Loop & Friends OVAL UBA180LOF9CRBCV ist eine rechteckige Badewanne aus hochwertigem Acryl und Quaryl. Mit ihrer OVAL-Form und der Möglichkeit, die Farbe nach dem Wunsch des Kunden zu wählen (Colour On Demand), bietet sie eine moderne und individuelle Gestaltungsmöglichkeit für Ihr Badezimmer. Die Wanne ist speziell für den Eckeinbau rechts konzipiert und wird in der Farbe 01 Weiß Alpin geliefert.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: UBA180LOF9CRBCV
- Badewannen Typ: Rechteck
- Materialeigenschaften: Acryl, Quaryl
- Badezimmer Einbausituation: Eckeinbau rechts
- Form: OVAL
- Farbe: 01 Weiß Alpin
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- Modell: UBA180LOF9CRBCV
- Material: Acryl
- Typ: Badewanne
- Form: Vorwand
- Außenform: Oval
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Nutzinhalt in Liter: 175 l
- Höhe inkl. Füße: 590 mm
- Form: Kombinationsform (asymmetrisch)
- Ausführung: rechts
Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 470 mm
- Tiefe: 440 mm
innere Abmessungen:
- innere Länge: 1207 mm
- innere Breite: 450 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 47 cm |
| Tiefe: | 44 cm |
| Ausführung: | rechts |
| Farbe: | Weiß Alpin / Colour On Demand |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Oval |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch), Vorwand |
| Höhe inkl. Füße: | 590 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Acryl |
| Nutzinhalt in Liter: | 175 l |
| innere Breite: | 45 cm |
| innere Länge: | 120,7 cm |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
| vbmaxx_w_wbt_ii_v00_48222 | |
| vbtzxx_w_wbt_2d01_v00_44326 |
| Montageanleitung | vb-loop-and-friends-uba180lof9cl00v-ii-v01-48222-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-loop-and-friends-uba180lof9cl00v-ii-v02-48223-en |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















