32,44 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB92362500 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 92362500 |
| GTIN / EAN: | 4062373758922 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 220 mm |
| Gewicht: | 0.03 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Vorratsbehälter Seifenspender Zubehör 923625, 50 x 220 mm"
Villeroy & Boch Vorratsbehälter Seifenspender Zubehör 923625
Passend zur Küchenkollektionen Profi von Villeroy & Boch, präsentieren wir Ihnen den Vorratsbehälter Seifenspender Zubehör mit der Modellnummer 923625. Dieses Küchenzubehör zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung und einfache Montage aus. Ohne Spezialwerkzeug zu benötigen, können Sie diesen praktischen Behälter schnell und einfach installieren.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Zubehör Küche
- Modellnummer: 923625
- Maße: 50 x 220 mm
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 923625
- Typ: Zubehör/Ersatzteile für Armaturen
- Abmessungen:
- Länge: 220 mm
- Breite: 50 mm
- Höhe: 50 mm
| Produkttyp: | Zubehör/Ersatzteile für Armaturen |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Zubehör |
| Länge: | 22 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 5 cm |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









