206,83 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB92171061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 92171061 |
| GTIN / EAN: | 4062373688946 |
| Breite: | 179 mm |
| Höhe: | 33.5 mm |
| Länge: | 458 mm |
| Gewicht: | 2.255 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch ViCare Wandhandlauf Design 921710"
Villeroy & Boch ViCare, DESIGN, Wandhandlauf, Aluminium, kann vertikal sowie horizontal angebracht werden, im Lieferumfang: 1 × Wandhandlauf, Wandhaltegriff aus verchromtem Aluminium mit Verbindungsteilen aus Zink-Druckguss, maximale Belastbarkeit laut TÜV 130 kg, 61 Verchromt
- Serie / Kollektion: ViCare Design
- Modell: 921710
- Material: Aluminium
- Typ: Haltegriff
- max. Belastbarkeit: 130 kg
- Abmessungen:
- Länge: 458 mm
- Breite: 179 mm
- Höhe: 33.5 mm
- Tiefe: 1050 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Wandhandlauf |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | ViCare, ViCare Design |
| Größe: | 17,9 cm |
| Länge: | 45,8 cm |
| Breite: | 17,9 cm |
| Höhe: | 3,35 cm |
| Tiefe: | 105 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Aluminium |
| max. Belastbarkeit: | 130 kg |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














