99,32 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M9761T1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M9761T1 |
| GTIN / EAN: | 4051202452735 |
| Breite: | 353 mm |
| Höhe: | 38 mm |
| Gewicht: | 1.39 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch ViCare Ringsitz 9M9761, Oval, Weiß Alpin AntiBac"
Villeroy & Boch ViCare Ringsitz 9M9761
Erleben Sie die Kombination von Komfort und Design mit dem Villeroy & Boch ViCare Ringsitz. In der Farbe Weiß Alpin AntiBac und im Oval-Design ist dieser WC-Sitz ein Blickfang in jedem Badezimmer.
Hauptmerkmale:
- Aus Duroplast
- Scharniere aus Edelstahl
- Mit Spezialpuffern gegen seitliches Verschieben
- Mit durchgehender Scharnierwelle
- QuickRelease-Technologie für einfaches An- und Abnehmen des WC-Sitzes
Beschreibung:
Der Villeroy & Boch ViCare Ringsitz zeichnet sich durch sein minimalistisches Design aus, das eine harmonische Einheit mit dem WC schafft. Das leise Schließen des WC-Deckels dank SoftClosing-Technologie und die QuickRelease-Technologie ermöglichen ein besonders einfaches An- und Abnehmen der WC-Sitze ohne das Bedürfnis nach Spezialwerkzeug.
Technische Daten:
- Maße: 353 x 422 x 38 mm
- Farbe: Weiß Alpin AntiBac
- Serie / Kollektion: ViCare
- Modell: 9M9761
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
- Quick Release (abnehmbar): nein
- Soft Closing (Absenkautomatik): nein
- Abmessungen:
- Länge: 422 mm
- Breite: 353 mm
- Höhe: 38 mm
- Tiefe: 422 mm
| vbdbde_s_ssc_td_v00_37233 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37418 | |
| vbpfxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37451 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37418 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37451 | |
| Pflegeanleitung |
| Produktdatenblatt | vb-vicare-9m9761-td-v00-37233-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-vicare-9m9761-ii-v00-37418-en |
| Montageanleitung | vb-vicare-9m9761-ii-v00-37451-en |
| Pflegeanleitung | vb-venticello-8m22s1-ci-v00-48424-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













