42,04 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB92173368 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 92173368 |
| GTIN / EAN: | 4062373688809 |
| Breite: | 158 mm |
| Höhe: | 108 mm |
| Länge: | 208 mm |
| Gewicht: | 0.259 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch ViCare FUNKTION Ablage, 205 x 107 x 110 mm, 68 Weiß"
Villeroy & Boch ViCare FUNKTION Ablage
Hier präsentieren wir die Villeroy & Boch ViCare FUNKTION Ablage, ein formschönes und funktionales Accessoire für Ihr barrierefreies Badezimmer.
Produktdetails:
- Aus hochwertigem ABS-Kunststoff gefertigt
- Maße: 205 x 107 x 110 mm
- Für das Griffsystem Funktion mit Rohrdurchmesser von 32-34 mm geeignet
- Farbe: 68 Weiß
Dank ihrer stabilen Konstruktion und des hochwertigen Materials ist diese Ablage eine ideale Ergänzung zu Ihrem barrierefreien Badezimmer. Sie bietet ausreichend Platz für Ihre Utensilien und ist einfach zu montieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist.
- Serie / Kollektion: ViCare Funktion
- Modell: 921733
- Material: Kunststoff
- Typ: Ablage
- Abmessungen:
- Länge: 208 mm
- Breite: 158 mm
- Höhe: 108 mm
- Tiefe: 110 mm
| Produkttyp: | Ablage |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | ViCare, ViCare Funktion |
| Größe: | 15,8 cm |
| Länge: | 20,8 cm |
| Breite: | 15,8 cm |
| Höhe: | 10,8 cm |
| Tiefe: | 11 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Kunststoff |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














