100,77 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVD00065100000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVD00065100000 |
| GTIN / EAN: | 4051202465698 |
| Breite: | 115 mm |
| Höhe: | 178 mm |
| Länge: | 106 mm |
| Gewicht: | 1.651 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Vi-Box Thermostat-Unterputz-Einbaukörper mit Sicherungseinrichtung, 115x178x106mm, Chrom"
Villeroy & Boch Vi-Box Thermostat-Unterputz-Einbaukörper mit Sicherungseinrichtung
Erleben Sie ein perfektes Duscherlebnis in zeitlosem Design mit dem Villeroy & Boch Vi-Box Thermostat-Unterputz-Einbaukörper. Dank seiner leichten Verstellbarkeit der Brausehalter ist er komfortabel für alle Körpergrößen.
Produktmerkmale:
- Maße: 115 x 178 x 106 mm
- Eckig, Wandmontage
- Material: Kunststoff
- Chrom-Finish
- Mit Rückflussschutz
Der Thermostat-Unterputz-Einbaukörper von Villeroy & Boch ist in vielen Farben und Ausführungen erhältlich, um Ihren individuellen Geschmack zu treffen. Der CoolTap bietet zusätzlichen Schutz vor Verbrühungen am Thermostatkörper.
Lieferumfang:
- 1 x Einbaukörper
- 1 x Befestigung
- 1 x Montageanleitung
Montage ohne Spezialwerkzeug erforderlich.
- Serie / Kollektion: Universal Taps & Fittings
- Modell: TVD000651000
- Material: Messing
- Typ: Unterputz-Armatur
- Spannungsversorgung: 0 V
- Volumenstromklasse: ohne
- Geräuschklasse nach DIN-52 218: ohne
- Temperaturregelung: thermostatisch
- Abmessungen:
- Länge: 106 mm
- Breite: 115 mm
- Höhe: 178 mm
| Produkttyp: | Unterputz-Armatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Taps & Fittings |
| Länge: | 10,6 cm |
| Breite: | 11,5 cm |
| Höhe: | 17,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Geräuschklasse nach DIN-52 218: | ohne |
| Material: | Messing |
| Spannungsversorgung: | 0 V |
| Temperaturregelung: | thermostatisch |
| Volumenstromklasse: | ohne |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













