295,34 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVD00065300061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVD00065300061 |
| GTIN / EAN: | 4051202465711 |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 190 mm |
| Länge: | 58 mm |
| Gewicht: | 2.182 kg |
Villeroy & Boch Universal Taps & Fittings Unterputz-Thermostat mit Zweiwege-Mengenregulierung TVD000653000, 150 x 190 x 58 mm, Chrom
Der Villeroy & Boch Unterputz-Thermostat mit der Modellnummer TVD000653000 ist ein hochwertiges Universal Taps & Fittings Produkt. Es zeichnet sich durch seine Maße von 150 x 190 x 58 mm aus und besteht aus Messing, das eine glänzende Chromoberfläche aufweist.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Universal Taps & Fittings
- Modellnummer: TVD000653000
- Einhand Dusch Thermostate
- Maße: 150 x 190 x 58 mm
- Material: Messing, Chrom
Funktionen
Der Thermostat ermöglicht eine einfache und sichere Regelung der Wasser temperatur. Er ist komfortabel für alle Körpergrößen durch leicht verstellbare Brausehalter und erfordert kein Spezialwerkzeug zur Montage.
Lieferumfang
- 1 x Thermostat
- 1 x Befestigung
- 1 x Montageanleitung
Zubehör
Erforderliches Zubehör: TVD00065100000 - Vi-Box Thermostat-Unterputz-Einbaukörper mit Sicherungseinrichtung, ja.
- Serie / Kollektion: Universal Taps & Fittings
- Modell: TVD000653000
- Material: Messing
- Typ: Unterputz-Armatur
- Anschluss: Innengewinde
- Spannungsversorgung: 0 V
- Volumenstromklasse: ohne
- Anschlussdurchmesser: 1/2″ (15)
- Griffe: zweigriffig
- Rückflusssicherung nach EN 1717: AA, ohne Rückstromschutz
- Geräuschklasse nach DIN-52 218: ohne
- Temperaturregelung: thermostatisch
- Abmessungen:
- Länge: 58 mm
- Breite: 150 mm
- Höhe: 190 mm
| Produkttyp: | Unterputz-Armatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Taps & Fittings |
| Länge: | 5,8 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anschluss: | Innengewinde |
| Anschlussdurchmesser: | 1/2″ (15) |
| Anzahl: | 1 |
| Geräuschklasse nach DIN-52 218: | ohne |
| Griffe: | zweigriffig |
| Material: | Messing |
| Rückflusssicherung nach EN 1717: | AA, ohne Rückstromschutz |
| Spannungsversorgung: | 0 V |
| Temperaturregelung: | thermostatisch |
| Volumenstromklasse: | ohne |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |


















