45,00 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVC00045700061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVC00045700061 |
| GTIN / EAN: | 4051202465964 |
| Breite: | 46 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Länge: | 43 mm |
| Gewicht: | 0.25 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Universal Showers Wandanschlussbogen TVC000457000, Chrom"
Villeroy & Boch Universal Showers Wandanschlussbogen TVC000457000, Chrom
Für ein perfektes Duscherlebnis in zeitlosem Design bereichert der Villeroy & Boch Universal Showers Wandanschlussbogen TVC000457000 das Baderlebnis mit einer stilvollen Note. Die edlen Accessoires dieser Serie sind vielseitig kombinierbar und passen zu vielen Farben und Ausführungen, um Ihren individuellen Geschmack zu widerspiegeln.
Produktdetails:
- Maße: 46 x 35 x 51 mm
- Eckig, Wandmontage
- Lieferumfang: 1 x Wandanschlussbogen, 1 x Montageanleitung, Anschlussschlauch: ½
- Material: Messing, Chrom-Finish
Dank der hochwertigen Materialien und des feinen Chrom-Finishes ist dieser Wandanschlussbogen nicht nur funktional, sondern auch optisch ansprechend. Es wird kein Spezialwerkzeug für die Montage benötigt.
- Serie / Kollektion: Universal Showers
- Modell: TVC000457000
- Typ: Dusche-Anschlussstück
- Abmessungen:
- Länge: 43 mm
- Breite: 46 mm
- Höhe: 35 mm
| Produkttyp: | Dusche-Anschlussstück |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Showers |
| Länge: | 4,3 cm |
| Breite: | 4,6 cm |
| Höhe: | 3,5 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anzahl: | 1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













