76,06 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1–3 Tage
Vorrätige Lagerware kann nach Bestellung und Bestätigung abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVC000453510K5 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVC000453510K5 |
| GTIN / EAN: | 4051202979256 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 408 mm |
| Gewicht: | 0.446 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Universal Showers TVC000453510, Regenbrausearm, 70x60x408mm, Wandmontage, Rund, Matt Black"
Villeroy & Boch Universal Showers TVC000453510, Regenbrausearm, 70x60x408mm, Wandmontage, Rund, Matt Black
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Universal Showers TVC000453510 – einen edlen Regenbrausearm, der Ihr Badezimmer mit einem stilvollen Touch bereichert. Mit seinen Maßen von 70 x 60 x 408 mm und dem runden Design bietet dieser Armaturen ein exklusives Duscherlebnis.
Produktdetails
- Hochwertige Materialien für höchste Qualität
- Matt Black-Finish für eine moderne Optik
- Länge: 406 mm
Lieferumfang
1 x Regenbrausearm
1 x Montageanleitung
- Serie / Kollektion: Universal Showers
- Modell: TVC000453510
- Typ: Dusche-Anschlussstück
- Abmessungen:
- Länge: 408 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 60 mm
| Produkttyp: | Dusche-Anschlussstück |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Showers |
| Länge: | 40,8 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Farbe: | Matt Black |
| Anzahl: | 1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















