83,65 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVC00040220061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVC00040220061 |
| GTIN / EAN: | 4051202465384 |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 51 mm |
| Länge: | 200 mm |
| Gewicht: | 0.782 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Universal Showers TVC000402200, Regenbrause, Eckig, Chrom"
Villeroy & Boch Universal Showers TVC000402200, Regenbrause, Eckig, Chrom
Für ein perfektes Duscherlebnis in zeitlosem Design bietet die Villeroy & Boch Universal Showers TVC000402200 eine edle Regenbrause. Diese ist in Eckig und Chrom gehalten, was sie zu einem stilvollen Element in Ihrem Badezimmer macht.
Produktdetails
- Modellnummer: TVC000402200
- Brausekopf und Montageanleitung im Lieferumfang
- Material: Edelstahl
- Eckig, Deckenmontage
- Maße: 200 x 51 x 200 mm
- Flow rate headshower: 11,4 l/min
In vielen Farben und Ausführungen für Ihren individuellen Geschmack ist diese Regenbrause ein Highlight in Ihrem Badezimmer. Der hochwertige Edelstahl macht die Armaturen robuster und langlebiger.
- Serie / Kollektion: Universal Showers
- Modell: TVC000402200
- Typ: Duschkopf
- Montage: ja
- Durchflussmenge (max.): 11,4 l/min
- Form: quadratisch
- Strahlarten: 1
- Abmessungen:
- Länge: 200 mm
- Breite: 200 mm
- Höhe: 51 mm
- Tiefe: 200 mm
- Durchmesser ⌀: 200 mm
| Produkttyp: | Duschkopf |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Showers |
| Länge: | 20 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 5,1 cm |
| Tiefe: | 20 cm |
| Durchmesser: | 20 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anzahl: | 1 |
| Durchflussmenge (max.): | 11,4 l/min |
| Form: | quadratisch |
| Montage: | ja |
| Strahlarten: | 1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



















