79,85 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–9 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVC00040120061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVC00040120061 |
| GTIN / EAN: | 4051202465353 |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 55.5 mm |
| Länge: | 200 mm |
| Gewicht: | 0.648 kg |
Villeroy & Boch Universal Showers TVC000401200, Regenbrause
Die Villeroy & Boch Universal Showers TVC000401200 ist eine edle Regenbrause, die sich durch ihr maßgeschneidertes Design und ihre hochwertige Verarbeitung auszeichnet. Mit ihren Maßen von 200 x 51 x 200 mm in Rundform und der Deckenmontage bietet sie ein luxuriöses Duscherlebnis. Im Lieferumfang enthalten sind ein Brausekopf und eine Montageanleitung.
Produktdetails
- Maße: 200 x 51 x 200 mm, Rund
- Montageart: Deckenmontage
- Lieferumfang: 1 x Brausekopf, 1 x Montageanleitung
- Material: Edelstahl
- Farbe: Chrom
Dank ihrer chromatischen Optik und dem Material Edelstahl ist die Regenbrause von Villeroy & Boch sowohl robust als auch stilvoll. Sie passt in viele Badezimmer und bereichert das Duscherlebnis um eine stilvolle Note.
- Serie / Kollektion: Universal Showers
- Modell: TVC000401200
- Typ: Duschkopf
- Außenform: Rund
- Montage: ja
- Durchflussmenge (max.): 11,5 l/min
- Form: rund
- Strahlarten: 1
- Abmessungen:
- Länge: 200 mm
- Breite: 200 mm
- Höhe: 55.5 mm
- Tiefe: 200 mm
- Durchmesser ⌀: 200 mm
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |



















