388,67 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVC00000600076 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVC00000600076 |
| GTIN / EAN: | 4051202979331 |
| Breite: | 350 mm |
| Höhe: | 63 mm |
| Länge: | 350 mm |
| Gewicht: | 2.7 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Universal Showers TVC000006000, Regenbrause, Eckig, 350x56x350mm, Brushed Gold"
Villeroy & Boch Universal Showers TVC000006000
Die Villeroy & Boch Universal Showers TVC000006000 ist eine hochwertige Regenbrause im Eckigem Design. Mit den Maßen von 350 x 56 x 350 mm und dem Material Messing bietet sie ein langlebiges Duscherlebnis.
Eigenschaften
- Modellnummer: TVC000006000
- Produkttyp: Dusch Accessoires Amaturen
- Maße: 350 x 56 x 350 mm
- Material: Messing
- Farbe: Brushed Gold
- Deckenmontage
- im Lieferumfang enthalten: 1 x Brausekopf, 1 x Montageanleitung
Für ein perfektes Duscherlebnis in zeitlosem Design. Die Kopfbrause von Villeroy & Boch ist mit einer angenehmen Strahlstärke durch Luftzugabe ausgestattet und ermöglicht auch bei sparsamen Wassereinsatz ein erfrischendes Duschen.
Technische Daten
- Flow rate headshower: 11,9 l/min
- Serie / Kollektion: Universal Showers
- Modell: TVC000006000
- Typ: Duschkopf
- Montage: ja
- Durchflussmenge (max.): 11,9 l/min
- Form: quadratisch
- Strahlarten: 1
- Abmessungen:
- Länge: 350 mm
- Breite: 350 mm
- Höhe: 63 mm
- Tiefe: 350 mm
- Durchmesser ⌀: 350 mm
| Produkttyp: | Duschkopf |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Showers |
| Länge: | 35 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Höhe: | 6,3 cm |
| Tiefe: | 35 cm |
| Durchmesser: | 35 cm |
| Farbe: | Brushed Gold |
| Anzahl: | 1 |
| Durchflussmenge (max.): | 11,9 l/min |
| Form: | quadratisch |
| Montage: | ja |
| Strahlarten: | 1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



















