257,24 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVC00000600061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVC00000600061 |
| GTIN / EAN: | 4051202861261 |
| Breite: | 350 mm |
| Höhe: | 63 mm |
| Länge: | 350 mm |
| Gewicht: | 2.7 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Universal Showers TVC000006000, Regenbrause, 350x56x350mm, Eckig, Chrom"
Villeroy & Boch Universal Showers TVC000006000
Die Villeroy & Boch Universal Showers sind ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Diese Regenbrause zeichnet sich durch ihre Eckige Form und das edle Chrom-Design aus.
Eigenschaften:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Dusch Accessoires Amaturen
- Modellnummer: TVC000006000
- Maße: 350 x 56 x 350 mm
- Eckig, Deckenmontage
- Material: Messing, Chrom
- Flow rate headshower: 11,9 l/min
Für ein perfektes Duscherlebnis in zeitlosem Design bereichert diese Regenbrause Ihr Baderlebnis um eine stilvolle Note. Sie ist in vielen Farben und Ausführungen erhältlich, um Ihren individuellen Geschmack zu treffen.
- Serie / Kollektion: Universal Showers
- Modell: TVC000006000
- Typ: Duschkopf
- Montage: ja
- Durchflussmenge (max.): 11,9 l/min
- Form: quadratisch
- Strahlarten: 1
- Abmessungen:
- Länge: 350 mm
- Breite: 350 mm
- Höhe: 63 mm
- Tiefe: 350 mm
- Durchmesser ⌀: 350 mm
| Produkttyp: | Duschkopf |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Showers |
| Länge: | 35 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Höhe: | 6,3 cm |
| Tiefe: | 35 cm |
| Durchmesser: | 35 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anzahl: | 1 |
| Durchflussmenge (max.): | 11,9 l/min |
| Form: | quadratisch |
| Montage: | ja |
| Strahlarten: | 1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






















