321,18 €
Versandkosten: 6,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1–3 Tage
Vorrätige Lagerware kann nach Bestellung und Bestätigung abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVC000003000K5 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVC000003000K5 |
| GTIN / EAN: | 4051202981006 |
| Breite: | 350 mm |
| Höhe: | 63 mm |
| Länge: | 350 mm |
| Gewicht: | 2.4 kg |
Villeroy & Boch Universal Showers TVC000003000, Regenbrause, 350x56x350mm, Rund, Deckenmontage
Entdecken Sie die Villeroy & Boch Universal Showers TVC000003000 – eine exklusive Regenbrause, die sich durch ihr zeitloses Design und ihre hochwertigen Materialien auszeichnet. In Matt Black präsentiert sie sich elegant und modern.
Eigenschaften
- Regenbrause von Villeroy & Boch
- Matt Black
- Maße: 350 x 56 x 350 mm
- Deckenmontage
- Hochwertiges Messingmaterial
Die Brause zeichnet sich durch ihre beeindruckende Größe und die angenehme Strahlstärke aus, die durch Luftzugabe erreicht wird. Dies ermöglicht ein erfrischendes Duscherlebnis, auch bei sparsamen Wassereinsatz.
Lieferumfang
- 1 x Brausekopf
- 1 x Montageanleitung
Mit der Villeroy & Boch Universal Showers TVC000003000 wählen Sie nicht nur ein stilvolles Badezimmeraccessoire, sondern auch eine Investition in Ihre Wellnessoase.
- Serie / Kollektion: Universal Showers
- Modell: TVC000003000
- Typ: Duschkopf
- Außenform: Rund
- Montage: ja
- Durchflussmenge (max.): 11,9 l/min
- Form: rund
- Strahlarten: 1
- Abmessungen:
- Länge: 350 mm
- Breite: 350 mm
- Höhe: 63 mm
- Tiefe: 350 mm
- Durchmesser ⌀: 350 mm
| Produkttyp: | Duschkopf |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Showers |
| Länge: | 35 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Höhe: | 6,3 cm |
| Tiefe: | 35 cm |
| Durchmesser: | 35 cm |
| Farbe: | Matt Black |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rund |
| Durchflussmenge (max.): | 11,9 l/min |
| Form: | rund |
| Montage: | ja |
| Strahlarten: | 1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |























