26,62 €
Versandkosten: 6,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1–3 Tage
Vorrätige Lagerware kann nach Bestellung und Bestätigung abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVC00003500061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVC00003500061 |
| GTIN / EAN: | 4065467209850 |
| Breite: | 15 mm |
| Höhe: | 23 mm |
| Länge: | 1,200 mm |
| Gewicht: | 0.24 kg |
Villeroy & Boch Universal Showers Handbrauseschlauch TVC000035000
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Universal Showers Handbrauseschlauch TVC000035000 für ein perfektes Duscherlebnis in zeitlosem Design. Mit diesem hochwertigen Handbrauseschlauch bereichern Sie Ihr Baderlebnis um eine stilvolle Note.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: TVC000035000
- Produkttyp: Handbrauseschlauch
- Serie/Kollektion: Universal Showers
- Maße: 15 x 23 mm
- Länge: 1200 mm
- Material: PVC
- Farbe: Chrom
Mit dem Handbrauseschlauch von Villeroy & Boch genießen Sie ein optimales Duscherlebnis. Der Schlauch ist aus hochwertigem Material gefertigt und zeichnet sich durch seine Länge von 1200 mm aus. Der handliche Design macht das Badezimmer zu einem stilvollen Ort.
Der Handbrauseschlauch ist einfach zu montieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Dank des beidseitigen Verdrehschutzes bleibt der Schlauch auch nach häufigem Gebrauch stabil und funktional.
- Serie / Kollektion: Universal Showers
- Modell: TVC000035000
- Typ: Duschschlauch
Abmessungen:
- Länge: 1200 mm
- Breite: 15 mm
- Höhe: 23 mm
| Produkttyp: | Duschschlauch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Showers |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 1,5 cm |
| Höhe: | 2,3 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anzahl: | 1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
















