30,42 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVC00003400061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVC00003400061 |
| GTIN / EAN: | 4065467209843 |
| Breite: | 15 mm |
| Höhe: | 23 mm |
| Länge: | 1,600 mm |
| Gewicht: | 0.294 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Universal Showers Handbrauseschlauch TVC000034000 15x23mm Chrom"
Villeroy & Boch Universal Showers Handbrauseschlauch TVC000034000
Der Villeroy & Boch Universal Showers Handbrauseschlauch TVC000034000 ist ein hochwertiges Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 15 x 23 mm und einer Länge von 1600 mm bietet er eine komfortable Nutzung. Hergestellt aus PVC, zeichnet sich der Schlauch durch seine Robustheit und Langlebigkeit aus. Der Beidseitige Verdrehschutz schützt vor Unfällen und verlängert die Lebensdauer des Produkts. In der Farbe Chrom fügt er ein zeitloses Design zu Ihrem Badezimmer hinzu.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: TVC000034000
- Material: PVC
- Länge: 1600 mm
- Maße: 15 x 23 mm
- Farbe: Chrom
- Serie / Kollektion: Universal Showers
- Modell: TVC000034000
- Typ: Duschschlauch
- Abmessungen:
- Länge: 1600 mm
- Breite: 15 mm
- Höhe: 23 mm
| Produkttyp: | Duschschlauch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Showers |
| Länge: | 160 cm |
| Breite: | 1,5 cm |
| Höhe: | 2,3 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anzahl: | 1 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













