79,23 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1–3 Tage
Vorrätige Lagerware kann nach Bestellung und Bestätigung abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVC000458000K5 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVC000458000K5 |
| GTIN / EAN: | 4062373709351 |
| Breite: | 67 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Gewicht: | 0.28 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Universal Showers Handbrausehalter TVC000458000, 67x30x80mm, K5 Matt Black"
Villeroy & Boch Universal Showers Handbrausehalter TVC000458000
Der Villeroy & Boch Universal Showers Handbrausehalter ist ein stilvoller Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 67 x 30 x 80 mm und der runden Form bietet er eine harmonische Optik in Ihrem Badezimmer. Der Halter ist wandmontiert, was eine einfache Installation ermöglicht. Hergestellt aus Messing, zeichnet sich das Produkt durch seine Langlebigkeit und Robustheit aus. In der Farbe K5 Matt Black fügt er ein stilvolles Akzent zu Ihrem Badezimmer hinzu.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: TVC000458000
- Handbrausehalter Universal Showers
- Maße: 67 x 30 x 80 mm
- Rund, Wandmontage
- Material: Messing
- Farbe: K5 Matt Black
- Serie / Kollektion: Universal Showers
- Modell: TVC000458000
- Material: Messing
- Typ: Halter für Handbrause
- Befestigung: verdeckt
- Abmessungen:
- Länge: 80 mm
- Breite: 67 mm
- Höhe: 30 mm
| Produkttyp: | Halter für Handbrause |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Showers |
| Länge: | 8 cm |
| Breite: | 6,7 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Farbe: | Matt Black |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigung: | verdeckt |
| Material: | Messing |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














