67,17 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVS10900400061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVS10900400061 |
| GTIN / EAN: | 4065467209812 |
| Breite: | 110 mm |
| Höhe: | 604 mm |
| Länge: | 76 mm |
| Gewicht: | 0.912 kg |
Villeroy & Boch Universal Showers Duschgarnitur TVS109004000 Chrom
Erleben Sie ein perfektes Duscherlebnis mit der Villeroy & Boch Universal Showers Duschgarnitur. Diese elegante Garnitur überzeugt durch ihr rundes Design und bietet Ihnen drei Funktionen für ein abwechslungsreiches Baderlebnis.
Produktmerkmale
- Mit Handbrause und Duschstange
- Rundes Design
- Maße: 110 x 604 x 76 mm
Die Handbrause ist mit drei Strahlarten ausgestattet und bietet eine Vielzahl an Duscharmoptionen. Der Handbrauseschlauch hat eine Länge von 1600 mm und ist mit einem integrierten Rückflussverhinderer versehen, um ein optimales Duscherlebnis zu gewährleisten.
Lieferumfang
- 1 x Duschstange mit Gleitschieber
- 1 x Handbrause mit drei Strahlarten
- 1 x Handbrauseschlauch: 1600 mm
- 1 x Montageanleitung
Dank der einfachen Montage ist kein Spezialwerkzeug erforderlich. Die Garnitur besteht aus ABS und Edelstahl und ist in Chrom erhältlich.
- Serie / Kollektion: Universal Showers
- Modell: TVS109004000
- Typ: Gleitstangekombination
- Befestigung: verdeckt
- Abmessungen:
- Länge: 76 mm
- Breite: 110 mm
- Höhe: 604 mm
| Produkttyp: | Gleitstangekombination |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Showers |
| Länge: | 7,6 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 60,4 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigung: | verdeckt |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




















