287,98 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB925300LC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 925300LC |
| GTIN / EAN: | 4047289847144 |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 405 mm |
| Länge: | 215 mm |
| Gewicht: | 1.683 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Umbrella Küchenarmatur 45x215mm, Edelstahl massiv"
Villeroy & Boch Umbrella Küchenarmatur 45x215mm, Edelstahl massiv
Die Villeroy & Boch Umbrella Küchenarmatur 925300 ist ein hochwertiges Modell im Spülen-Einhandarmatur Design. Mit den Maßen von 45 x 215 mm und dem Material Edelstahl massiv zeichnet sie sich durch ihre Robustheit und Langlebigkeit aus.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 925300
- Spülen-Einhandarmatur
- Maße: 45 x 215 mm
- Material: Edelstahl massiv
- Kartusche: Kunststoff, Keramikdichtscheiben
- Schwenkbereich: 360 Grad
- Öffnungswinkel des Hebels: 25 Grad
- Montage direkt vor einer Wand möglich
- Durchflussmenge Comfortstrahl: 16,0 l/Min
- Flexible Anschlussschläuche, Länge 600 mm
Die Armatur ist Teil der Como-Familie, die für ihre variantenreiche Funktionalität und hochwertige Verarbeitung bekannt ist. Sie zeichnet sich durch ihre Flexibilität, den großen Schwenkbereich von 360 Grad und die einfache Installation aus.
- Serie / Kollektion: Umbrella
- Modell: 925300
- Typ: Küchenarmatur
- Anschluss: Schlauch (Verschraubung)
- Spannungsversorgung: 0 V
- Durchflussmenge (max.): 16 l/min
- Auslaufhöhe (ca.): 275 mm
- Ausladung: 180 mm
- Anschlussdurchmesser: 3/8″ (10)
- Temperaturregelung: manuelle Bedienung
- Abmessungen:
- Länge: 215 mm
- Breite: 45 mm
- Höhe: 405 mm
| Produkttyp: | Küchenarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Umbrella |
| Länge: | 21,5 cm |
| Breite: | 4,5 cm |
| Höhe: | 40,5 cm |
| Farbe: | Edelstahl massiv |
| Anschluss: | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ (10) |
| Ausladung: | 180 mm |
| Auslaufhöhe (ca.): | 275 mm |
| Durchflussmenge (max.): | 16 l/min |
| Spannungsversorgung: | 0 V |
| Temperaturregelung: | manuelle Bedienung |
| vbdbde_t_tkm_td_v00_36533 |
| Produktdatenblatt | vbdbde_t_tkm_td_v00_36533 |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-avia-2-0-924000-ii-v02-50208-de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















