250,27 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVS11200200064 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVS11200200064 |
| GTIN / EAN: | 4062373800706 |
| Breite: | 165 mm |
| Höhe: | 165 mm |
| Länge: | 51 mm |
| Gewicht: | 1.414 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Armatur
Erleben Sie die hohe Qualität von Villeroy & Boch mit der Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Armatur. Diese Armatur ist ein stilvolles Highlight für Ihr Badezimmer und zeichnet sich durch ihre prägnante Form und hochwertige Verarbeitung aus.
Produktdetails
Hersteller: Villeroy & Boch
Produkttyp: Dusch Armatur
Serie/Kollektion: Subway 3.0
Maße: 165 x 165 x 51 mm (Breite x Tiefe x Höhe)
Material: Messing, Oberfläche: Brushed Nickel Matt
Funktion: Unterputz-Einhebel-Armatur
Lieferumfang: 1 x Armatur, 1 x Montageanleitung
Erforderliches Zubehör: TVS00035100000 - Vi-Box Universal-Einbaukörper für Unterputz-Einhebel-Armatur
Vorteile
- Komfortabel für alle Körpergrößen durch leicht verstellbare Brausehalter
- In vielen Farben und Ausführungen für Ihren individuellen Geschmack
- Hochwertige Materialien für höchste Qualität
Die Armatur ist einfach zu montieren und erfordert kein Spezialwerkzeug. Mit der Subway 3.0 Unterputz-Einhebel-Armatur von Villeroy & Boch setzen Sie ein stilvolles Akzent in Ihrem Badezimmer.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: TVS112002000
- Material: Messing
- Typ: Unterputz-Armatur
- Anschluss: Innengewinde
- Spannungsversorgung: 0 V
- Volumenstromklasse: ohne
- Anschlussdurchmesser: 1/2″ (15)
- Griffe: eingriffig
- Rückflusssicherung nach EN 1717: AA, ohne Rückstromschutz
- Geräuschklasse nach DIN-52 218: ohne
- Temperaturregelung: manuelle Bedienung
- Abmessungen:
- Länge: 51 mm
- Breite: 165 mm
- Höhe: 165 mm
| Produkttyp: | Unterputz-Armatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Länge: | 5,1 cm |
| Breite: | 16,5 cm |
| Höhe: | 16,5 cm |
| Farbe: | Brushed Nickel Matt |
| Anschluss: | Innengewinde |
| Anschlussdurchmesser: | 1/2″ (15) |
| Anzahl: | 1 |
| Geräuschklasse nach DIN-52 218: | ohne |
| Griffe: | eingriffig |
| Material: | Messing |
| Rückflusssicherung nach EN 1717: | AA, ohne Rückstromschutz |
| Spannungsversorgung: | 0 V |
| Temperaturregelung: | manuelle Bedienung |
| Volumenstromklasse: | ohne |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |


















