811,16 €
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA4649100 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A4649100 |
| GTIN / EAN: | 4062373836842 |
| Gewicht: | 14.4 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel, 910x910x45mm, White Matt
Der Villeroy & Boch Subway 3.0 Spiegel in White Matt zeichnet sich durch ein herausragendes Design und innovative Funktionen aus. Mit einem Maße von 910 x 910 x 45 mm bietet der Spiegel eine optimale Optik im Badezimmer.
Produktdetails
Spiegel mit umlaufender LED-Beleuchtung: Die integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung schafft eine angenehme Atmosphäre und verbessert die Beleuchtung im Badezimmer. Die Lichtfarbe kann von 2700 K (warmweiß) bis 6500 K (tageslichtweiß) variiert werden.
Integration mit ZigBee Home Automation Kits
Mit dem optionalen ZigBee Home Automation Kit C004 00 können Sie die Lichtsteuerung über Ihre Smart Home Umgebung vollumfänglich steuern. Der Spiegel kann über den Sensorschalter an und aus geschaltet werden und ist kompatibel mit allen Hubs/Gateways, die diesen Übertragungsstandard unterstützen, wie z.B. Philips Hue Bridge oder geeignete Amazon Echo Modelle.
Lieferumfang
1 x Spiegel
1 x Befestigungssatz
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: A46491
- Material: Glas/Spiegelglas
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
Abmessungen:
- Tiefe: 45 mm
- Durchmesser ⌀: 910 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | ⌀ 91 cm |
| Tiefe: | 4,5 cm |
| Durchmesser: | 91 cm |
| Farbe: | White Matt |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rund |
| Material: | Glas, Spiegelglas |
| Montageanleitung | vb-subway-3-0-a46316-ii-v00-60537-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vbtzxx_b_bmi_ii_v00_60537 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




















