175,56 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVB11200100061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVB11200100061 |
| GTIN / EAN: | 4062373800553 |
| Breite: | 43 mm |
| Höhe: | 135 mm |
| Länge: | 146 mm |
| Gewicht: | 1.502 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 3.0 Einhebel-Bidetarmatur, 43 x 135 x 146 mm, Chrom"
Villeroy & Boch Subway 3.0 Einhebel-Bidetarmatur
Die Villeroy & Boch Subway 3.0 Einhebel-Bidetarmatur vereint modernes Design mit hoher Funktionalität. Mit ihren klaren, geometrischen Formen und der eleganten Chrom-Oberfläche ist sie ein stilvolles Highlight in jedem Badezimmer.
Produktdetails:
- Eckig, Standmontage
- Maße: 43 x 135 x 146 mm
- Material: Messing, Oberfläche Chrom
Hervorzuheben sind die folgenden Funktionen:
- Mit verstellbarem Strahlregler für individuelle Positionierung des Wasserstrahls
- Angenehme Strahlstärke durch Luftzugabe – auch bei sparsamen Wassereinsatz
- SmartPressure stellt einen konstanten Wasserdurchfluss sicher, selbst bei Fluktuationen in der Leitung
Die Armatur ist leicht zu montieren und kein Spezialwerkzeug wird benötigt. Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Armatur, 1 x Strahlregler Schlüssel, 1 x Ablaufgarnitur, 1 x Befestigung, 2 x Anschlussschläuche und 1 x Montageanleitung.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: TVB112001000
- Typ: Bidetarmatur
- Anschluss: Schlauch (Verschraubung)
- Auslaufhöhe (ca.): 91 mm
- Ausladung: 122 mm
- Volumenstromklasse: ohne
- Anschlussdurchmesser: 3/8″ (10)
- Rückflusssicherung nach EN 1717: ohne
- Temperaturregelung: manuelle Bedienung
Abmessungen:
- Länge: 146 mm
- Breite: 43 mm
- Höhe: 135 mm
| Produkttyp: | Bidetarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Länge: | 14,6 cm |
| Breite: | 4,3 cm |
| Höhe: | 13,5 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anschluss: | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ (10) |
| Ausladung: | 122 mm |
| Auslaufhöhe (ca.): | 91 mm |
| Rückflusssicherung nach EN 1717: | ohne |
| Temperaturregelung: | manuelle Bedienung |
| Volumenstromklasse: | ohne |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






















