4.868,14 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUCC180SBW2A1VRW |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UCC180SBW2A1VRW |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 625 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 63.51 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Badewanne UCC180SBW2A1V
Erlebe Wellness zu Hause mit der Villeroy & Boch Subway 3.0 Badewanne. Diese Whirlpool-Badewanne zeichnet sich durch ihr leises Combipool Comfort (CC) Whirlpoolsystem aus, das mit seinen luft- und wasserdurchströmten Düsen eine effektive Ganzkörpermassage ermöglicht.
Produktmerkmale
- Whirlpoolsystem Combipool Comfort (CC)
- Technik Position 1
- Aus stoßsicherem, schlag- und kratzfestem Quaryl Material gefertigt
- Rechteckige Form
Produktvorteile
Die Subway 3.0 Badewanne von Villeroy & Boch ist mit den optionalen extra leisen Whirlpooldüsen Whisper erhältlich, die für eine noch höhere Entspannung sorgen. Dank der robusten Quaryl Oberfläche und dem einfach zu handhabenden Design wird kein Spezialwerkzeug benötigt.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- mit Whirlsystem „Combipool Comfort“
- Modell: UCC180SBW2A1V
- Material: Quaryl®
- Typ: Whirlwanne
- Außenform: Rechteck
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Höhe inkl. Füße: 645 mm
- Form: rechteckig
Wellnesseigenschaften:
- Funktionen: Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 625 mm
- Tiefe: 480 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 62,5 cm |
| Tiefe: | 48 cm |
| Farbe: | Stone White |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Funktionen: | Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung |
| Höhe inkl. Füße: | 645 mm |
| Material: | Quaryl® |
| Technik: | Position 1 |
| Whirlsystem: | mit Combipool Comfort |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | ohne Zulauffunktion |
| vbmaxx_w__ii_v00_45914 | |
| Pflegeanleitung | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen | |
| vbmaxx_w__ii_v00_45914 | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Bedienungsanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-um-v00-45970-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45911-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |














