1.201,09 €
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUBQ180SBW2TDV-01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UBQ180SBW2TDV01 |
| GTIN / EAN: | 4062373881866 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 480 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 47.6 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Badewanne
Die Villeroy & Boch Subway 3.0 Badewanne im Rechteckdesign ist ein stilvolles Highlight für Ihr Badezimmer. Diese Badewanne zeichnet sich durch ihre hochwertigen Materialien und modernen Funktionen aus.
Produktmerkmale:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Badewanne
- Serie/Kollektion: Subway 3.0
- Farbe: Weiß Alpin
- Maße: 1800 x 800 mm, Rechteck
- Material: Acryl, Quaryl
- Inhalt (L) inkl. 1 Pers.: 219
Lieferumfang:
1 x rechteckige Badewanne
2 x Wannenfußgestell (selbstklebend)
verstellbar von 130-180 mm
1 x Passender Ab- und Überlauf
Ablaufdeckel passend zur Wannenfarbe
Überlauf verchromt
1 x Leise Badewannenbefüllung 'SilentFlow' im Boden der Badewanne
Technische Informationen:
Hinweis: Hinter dem Überlauf ist kein Platz für ein Hahnloch, Links und rechts vom Überlauf sind Armaturenlöcher möglich. Nicht für Badewannen Standarmaturen geeignet.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- mit SilentFlow
- Modell: UBQ180SBW2TDV
- Material: Quaryl®
- Typ: Badewanne
- Außenform: Rechteck
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Höhe inkl. Füße: 610 mm
- Form: rechteckig
- Nutzinhalt in Liter: 219 l
Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 480 mm
innere Abmessungen:
- innere Länge: 1200 mm
- innere Breite: 475 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 48 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Höhe inkl. Füße: | 610 mm |
| Material: | Quaryl® |
| Nutzinhalt in Liter: | 219 l |
| innere Breite: | 47,5 cm |
| innere Länge: | 120 cm |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | mit Zulauffunktion „SilentFlow“ |
| Technische Zeichnung | |
| Pflegeanleitung | |
| Montageanleitung | |
| Montageanleitung | |
| Leistungserklärung | |
| vbtzxx_w_wbt_2d01_v00_44379 | |
| vbmaxx_w__ii_v00_45914 | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Montageanleitung | vb-squaro-edge-12-ubq180sqe2dv-ii-v00-45914-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-subway-3-0-ubq170sbw2tdv-ii-v00-72969-en |
| Pflegeanleitung | vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























